ВКЛС "Четвероногие друзья"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС "Четвероногие друзья" » Знакомство с собаками » В общем... Дик, Дитка(собака моего папы)


В общем... Дик, Дитка(собака моего папы)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дик- помесь кавказца и азиата. Дита- немецкая овчарка. Так же я могу многое вам рассказать о известных собаках, таких как- Рекс, Мухтар, Джери Ли. Задавайте вопросы и я вам расскажу о них все.)))

0

2

Викторова Настя написал(а):

Мухтар

Вот о нем интересно узнать новенькое))

0

3

))) Тогда немного подожди. Я сейчас уточню кое-что и расскажу.)))

0

4

Как ты думаешь, какая порода у Мухи?

0

5

Викторова Настя
Восточноевропейская овчарка?

0

6

Правильно, хотя раньше я думала, что немецкая. В общем если смотреть на съемки, то за Мухтара снимались три собаки, хотя нет. четыре и только с одной Никулину понравилось работать.

0

7

Викторова Настя
Нет, шесть: Мухтар – это овчарки Варгун и Дункан Лотар (1-2 сезон), Цейс, Зевс и Бест (3 сезон), Вакс фон Вайсрусланд (4 сезон).
Я даже знаю, какую больше всех любили - Варгуна.

0

8

Викторова Настя
Нет, ошиблась. Вот читай:
Исполнителями роли Мухтара за всю историю проекта были восемь собак.

Первыми Мухтарами стали братья Варгун и Дункан. Они подменяли друг друга на съемках. Этим восточноевропейским овчаркам удалось обойти весьма сильных конкурентов — на роль претендовали 150 собак Москвы и Подмосковья.[2]

Во втором сезоне съемки проходили уже не в Москве, а в Киеве, поэтому пришлось искать нового героя среди местных чемпионов. Им стал пес Цейс породы немецкая овчарка. С тех пор в сериале снимались только немецкие овчарки. У Цейса было два дублера — сыновья Бест и Зевс, которые выполняли за отца силовые трюки.[3]

Когда Цейс состарился, ему на смену пришел титулованный пес Вакс фон Вайсрусланд Киршенталь или Вася. Несмотря на внешнее сходство, обе собаки отличались характерами. Цейс был серьезным псом, степенным и спокойным. Вася же наоборот, веселый, общительный. Актер Александр Волков так полюбил Васю, что решил взять от него щенка.[4]

В четвертом и пятом сезоне Мухтара играет Якс Хаус Фавор Ди Аллертал[5].

Иногда Кузю подменял его младший брат Прайм Прем Самбатус.

Вроде бы лучшим был Варгун, но мне больше нравится Вакс фон Вайсрусланд Киршенталь

0

9

не знаю про какого ты мухтара говоришь, но я про самого первого Муху, от которого и пошел сериал. Никулину понравился ростовский пес, говоря, что с ним легче работать. А самое сложное было в съемках- это то, когда пес должен был посчитать предателем хозяина, хотя тот привязался к Юрию Никулину.

0

10

Викторова Настя
Я имею в виду весь фильм. Ты прочитала мое последнее сообщение?

0

11

Если в сериале, то все правильно, а вот инфа про полнометражный фильм.

http://www.kinodog.ru/kino/rasskazi/muchtar.html
Посмотри. тут много интересного.)))

0

12

Викторова Настя
Послушай, так мы с тобой о разных собаках вроде говорим?? Ты о каком фильме рассказываешь??
Кстати, вообще-о даже если бы на твой вопрос - какой породы мухтар, я ответила бы немецкая овчарка, то все равно бы была права. Так как "Им стал пес Цейс породы немецкая овчарка. С тех пор в сериале снимались только немецкие овчарки." То есть только первые две собаки были восточноевропейскими овчарками, а остальные шесть - немцы!

0

13

Я про сериал "Возвращение Мухтара", а ты?

0

14

'esya
Ко мне Мухтар.)))

0

15

Викторова Настя
))))

0

16

В общем узнали обе много нового.)))

0

17

Викторова Настя
:yep:

0


Вы здесь » ВКЛС "Четвероногие друзья" » Знакомство с собаками » В общем... Дик, Дитка(собака моего папы)